Новости о: Вековищев

Сегодня в Калининграде стартуют соревнования, где плеяда обнинских пловцов - Михаил Вековищев, Мария Каменева, Антон Волошин, Дмитрий Савенко, Голубев Максим - примут участие в заплывах на своих дистанциях.
20.02.2024 NgRegion.Ru
Мария Каменева на чемпионате России по плаванью в заплыве на 100 м на спине пришла первой и стала чемпионкой России 2023 года в этом виде программы.
22.11.2023 Гaзeтa Обнинск
Команда Калужской сборной, которую представляли спортсмены СШОР «Олимп», заняла третье место в смешанной кролевой эстафете 4х50 м. Золото у Новосибирской области, серебро у Татарстана.
22.11.2023 NgRegion.Ru
20 ноября в северной столице стартовал Чемпионат России на короткой воде, который продлится 6 дней.
21.11.2023 Газета Обнинский Вестник
В о бнинском Д ворце спорта «Олимп» с 30 июня по 2 июля проходи л второй этап Кубка России по плаванию.
07.07.2023 Гaзeтa Обнинск
Калужская сборная вышла в финал «Спартакиады сильнейших» по плаванию. Эти соревнования стали самым заметным спортивным событием лета в России.
01.09.2022 Гaзeтa Обнинск
Сейчас всё внимание плавательного сообщества приковано к Северной столице, где проходит Спартакиада — 2022, в которой за победу борются сильнейшие спортсмены.
23.08.2022 Газета Обнинский Вестник
10 августа стартовала первая Всероссийская спартакиада по летним видам спорта, торжественное открытие которой пройдёт 20 августа в Москве.
17.08.2022 Газета Обнинский Вестник
Вчера в Казани стартовал грандиозный турнир рамках международных комплексных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду «Игры дружбы».
22.07.2022 NgRegion.Ru
Сергей Загацкий получил федеральную награду На недавно завершившемся в Бресте открытом Кубке Беларуси по плаванию воспитанник Сергея Загацкого Михаил Вековищев завоевал две золотые медали в эстафете и на 100 м баттерфляем.
05.07.2022 NgRegion.Ru
У тренера по плаванию обнинской детско-юношеской спортшколы «Олимп» Сергея Загацкого воспитанников много, но самая яркая «звёздочка» — победитель всевозможных соревнований высшего уровня Михаил Вековищев.